引き合い
日本語
2081848LPJ-90SPI絵Bussmann (Eaton)
LPJ-90SPI
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LPJ-90SPI
  • 説明
    FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    300V
  • 定格電圧 - AC
    600V
  • サイズ/寸法
    1.130" Dia x 2.630" L (28.70mm x 66.80mm)
  • シリーズ
    LOW-PEAK™ LPJ
  • 反応時間
    Slow
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Bolt Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • 特徴
    Indicating
  • 定格電流
    90A