引き合い
日本語
6204530VOF-100-15絵CUI, Inc.
VOF-100-15
引き合い
在庫あり
180+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    VOF-100-15
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 15V 100W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 277 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
  • シリーズ
    VOF-100
  • 電力(ワット)
    100W
  • 他の名前
    VOF10015
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, Universal Input
  • 効率
    86%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 90 ~ 277 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    6.7A
  • カリフォルニア州議会議事堂65
    Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
  • 承認
    CE, cURus, GS
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
VOF-10-9
VOF-10-9
説明: AC/DC CONVERTER 9V 10W