引き合い
日本語
1080326VOF-10B-S24絵CUI, Inc.
VOF-10B-S24
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    VOF-10B-S24
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 24V 10W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    1.91" L x 0.92" W x 0.81" H (48.6mm x 23.3mm x 20.5mm)
  • シリーズ
    VOF-10B
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージ/ケース
    4-DIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 負荷レギュレーション
    ±3%
  • ラインレギュレーション
    ±0.5%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    82.49%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 450mA 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    450mA