引き合い
日本語
924047TST12RA00絵Cannon
TST12RA00
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TST12RA00
  • 説明
    CONN RCPT HSG 12POS PNL MNT
  • シリーズ
    Trident Rectangular
  • 行間隔
    0.200" (5.08mm)
  • ピッチ
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    192923-6030-ND
  • 行数
    4
  • ポジション数
    12
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Snap-In
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Latch Holder
  • 詳細な説明
    12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.200" (5.08mm)