引き合い
日本語
TST12RB06T
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TST12RB06T
  • 説明
    CONN RCPT PCB 12POS TIN SCKT
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • シリーズ
    Trident Rectangular
  • 行間隔 - 嵌合
    0.200" (5.08mm)
  • ピッチメイティング
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    192990-3340-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    4
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    12
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA), Nylon
  • 断熱高さ
    0.531" (13.50mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
    Mounting Flange
  • 固定タイプ
    Latch Holder
  • 詳細な説明
    12 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole Tin
  • 定格電流
  • 連絡先タイプ
    Female Socket
  • コンタクト形状
    Circular
  • コンタクト材質
  • コンタクト長 - ポスト
    0.224" (5.70mm)