引き合い
日本語
4358426TST12RB01T絵Cannon
TST12RB01T
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    TST12RB01T
  • 説明
    CONN RECEPT PCB 12POS TIN PIN
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    250V
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Cable/Wire
  • 逃げる
    Unshrouded
  • シリーズ
    Trident Rectangular
  • 行間隔 - 嵌合
    0.200" (5.08mm)
  • ピッチメイティング
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
  • 他の名前
    192991-0303-ND
    TST12RB01T-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 行数
    4
  • ロードされたポジション数
    All
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 差動データ伝送
    Polyamide (PA), Nylon
  • 断熱高さ
    0.531" (13.50mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
    Mounting Flange
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 12 position 0.200" (5.08mm)
  • 定格電流
    13A
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Circular
  • コンタクト材質
  • コンタクト長 - ポスト
    0.224" (5.70mm)