引き合い
日本語
1882197B25620C1347K321絵EPCOS
B25620C1347K321
引き合い
在庫あり
64+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B25620C1347K321
  • 説明
    CAP FILM 340UF 1.32KVDC SCREW
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1320V (1.32kV)
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    3.346" Dia (85.00mm)
  • シリーズ
    B2562
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Chassis, Stud Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • リード間隔
    1.260" (32.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    6.929" (176.00mm)
  • 特徴
  • ESR(等価直列抵抗)
    2.5 mOhms
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    340µF Film Capacitor 1320V (1.32kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • キャパシタンス
    340µF