引き合い
日本語
B25631A107K900
  • 部品型番
    B25631A107K900
  • 説明
    CAP FILM 100UF 10% 900VDC SCREW
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    900V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Male
  • サイズ/寸法
    3.346" Dia (85.00mm)
  • シリーズ
    B25631
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B25631A0107K900
  • 運転温度
    -55°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    1.772" (45.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.008" (51.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    100µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • キャパシタンス
    100µF