引き合い
日本語
495721B32529C6472K289絵EPCOS
B32529C6472K289
引き合い
在庫あり
3200+
  • 部品型番
    B32529C6472K289
  • 説明
    CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
    200V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    B32529
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    495-2579-3-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.256" (6.50mm)
  • 詳細な説明
    4700pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    4700pF