引き合い
日本語
5685268B32529C6473K289絵EPCOS
B32529C6473K289
引き合い
在庫あり
1300+
  • 部品型番
    B32529C6473K289
  • 説明
    CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
    200V
  • 公差
    ±10%
  • シリーズ
    B32529
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    B32529C6473K289-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • 詳細な説明
    0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    0.047µF