引き合い
日本語
767773
B32529C6472M289
引き合い
在庫あり
12800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32529C6472M289
  • 説明
    CAP FILM 4700PF 20% 400VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
    200V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    B32529
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.256" (6.50mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • 詳細な説明
    4700pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    4700pF