引き合い
日本語
1811090MDLSP2-10M-01絵Essentra Components
MDLSP2-10M-01
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MDLSP2-10M-01
  • 説明
    BRD SPT SNAP LOCK NYLON 10MM
  • ECADモデル
  • サポートパネル厚み
    0.065" (1.65mm)
  • サポート穴径
    0.138" (3.50mm)
  • シリーズ
    MDLSP2
  • 他の名前
    MDLSP2-10M-01-ND
    MDLSP210M01
    RPC1107
  • 装着タイプ
    Snap Lock
  • 取付パネル厚
    0.065" (1.65mm)
  • 取り付け穴径
    0.138" (3.50mm)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料
    Nylon
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
  • 長さ - 全体
    0.760" (19.30mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ホールディングタイプ
    Snap Lock
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.394" (10.00mm)
  • ボードの高さの間
    0.394" (10.00mm)