引き合い
日本語
1040055MDLSP2-18M-01絵Essentra Components
MDLSP2-18M-01
  • 部品型番
    MDLSP2-18M-01
  • 説明
    BRD SPT SNAP LOCK NYLON 18MM
  • ECADモデル
  • サポートパネル厚み
    0.065" (1.65mm)
  • サポート穴径
    0.138" (3.50mm)
  • 他の名前
    MDLSP2-18M-01-ND
    MDLSP218M01
    RPC4328
  • 取付パネル厚
    0.065" (1.65mm)
  • 取り付け穴径
    0.138" (3.50mm)
  • 長さ - 全体
    1.075" (27.30mm)
  • 詳細な説明
    Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.709" (18.00mm)
  • ボードの高さの間
    0.709" (18.00mm)