引き合い
日本語
1573159MDLSP2-16M-01絵Essentra Components
MDLSP2-16M-01
  • 部品型番
    MDLSP2-16M-01
  • 説明
    BRD SPT SNAP LOCK NYLON 16MM
  • ECADモデル
  • サポートパネル厚み
    0.065" (1.65mm)
  • サポート穴径
    0.138" (3.50mm)
  • 他の名前
    MDLSP2-16M-01-ND
    MDLSP216M01
    RPC4327
  • 取付パネル厚
    0.065" (1.65mm)
  • 取り付け穴径
    0.138" (3.50mm)
  • 長さ - 全体
    0.996" (25.30mm)
  • 詳細な説明
    Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.630" (16.00mm)
  • ボードの高さの間
    0.630" (16.00mm)