引き合い
日本語
NH00CM35
  • 部品型番
    NH00CM35
  • 説明
    FUSE SQUARE 35A 500VAC/440VDC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    440V
  • 定格電圧 - AC
    500V
  • サイズ/寸法
    2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)
  • シリーズ
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Rectangular, Blade
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • ヒューズタイプ
    Square
  • 特徴
    Indicating
  • 定格電流
    35A