引き合い
日本語
NH00CM40
  • 部品型番
    NH00CM40
  • 説明
    FUSE SQUARE 40A 500VAC/440VDC
  • 定格電圧 - DC
    440V
  • 定格電圧 - AC
    500V
  • サイズ/寸法
    2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)
  • 定格電流
    40A
  • クラス
    NH
  • 定格電圧@遮断容量
    120kA AC, 25kA DC
  • 承認
    VDE
  • アプリケーション
    Motor Protection
NH020F
NH020F
説明: DC DC CONVERTER 3.3V 20W