引き合い
日本語
322367
V320LU7P
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V320LU7P
  • 説明
    VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    510V
  • バリスタ電圧(最小)
    459V
  • バリスタ電圧(最大)
    561V
  • シリーズ
    LU
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Disc 7mm
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 最大DCボルト
    420V
  • 最大ACボルト
    320V
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    25J
  • 詳細な説明
    510V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
  • 電流 - サージ
    1.2kA
  • 静電容量@周波数
    65pF @ 1MHz