引き合い
日本語
1193182V321BA60絵Hamlin / Littelfuse
V321BA60
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V321BA60
  • 説明
    VARISTOR 510V 50KA CHASSIS
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    510V
  • バリスタ電圧(最小)
    459V
  • バリスタ電圧(最大)
    561V
  • シリーズ
    BA
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Encased Disc
  • 他の名前
    F4093
    V321BA60-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 最大DCボルト
    420V
  • 最大ACボルト
    320V
  • メーカーの標準リードタイム
    21 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    1100J
  • 詳細な説明
    510V 50kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
  • 電流 - サージ
    50kA
  • 静電容量@周波数
    7500pF @ 1MHz