引き合い
日本語
137379
V320PA40C
  • 部品型番
    V320PA40C
  • 説明
    VARISTOR 510V 6.5KA BASE MOUNT
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    510V
  • バリスタ電圧(最小)
    462V
  • バリスタ電圧(最大)
    540V
  • シリーズ
    PA
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    Base Mount
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C (TA)
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 最大DCボルト
    420V
  • 最大ACボルト
    320V
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • エネルギー
    160J
  • 詳細な説明
    510V 6.5kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Base Mount
  • 電流 - サージ
    6.5kA
  • 静電容量@周波数
    750pF @ 1MHz