引き合い
日本語
353949ALA7DF391CF500絵KEMET
ALA7DF391CF500
引き合い
在庫あり
320+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ALA7DF391CF500
  • 説明
    ALU SNAP IN 390UF 500V
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    500V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • シリーズ
    ALA7D
  • 低周波リップル電流
    2.42A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    6.52A @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 温度@生涯。
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    186.4 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    636 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    390µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 636 mOhm @ 100Hz
  • キャパシタンス
    390µF