引き合い
日本語
997880ALA7DF431CE450絵KEMET
ALA7DF431CE450
  • 部品型番
    ALA7DF431CE450
  • 説明
    ALU SNAP IN 430UF 450V
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.99A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    4.77A @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • インピーダンス
    506.4 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    352.6 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    430µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 352.6 mOhm @ 100Hz
  • キャパシタンス
    430µF