引き合い
日本語
155593ALA7DF471CF450絵KEMET
ALA7DF471CF450
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    ALA7DF471CF450
  • 説明
    ALU SNAP IN 470UF 450V
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2.18A @ 100Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    5.4A @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • インピーダンス
    233.4 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.378" (35.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    322.4 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 322.4 mOhm @ 100Hz
  • キャパシタンス
    470µF