引き合い
日本語
SB28B0500AB
引き合い
在庫あり
180+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SB28B0500AB
  • 説明
    .250" X .500" SQ PLATE W/ADH B F
  • サイズ/寸法
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
  • シリーズ
    Saddle Beads®
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.250" (6.35mm)