引き合い
日本語
31612
SB28B0642AB
引き合い
在庫あり
160+
  • 部品型番
    SB28B0642AB
  • 説明
    FERRITE CORE 30OHM HINGED 8.10MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • タイプ
    Flat
  • シリーズ
  • 評価
  • 外形寸法
    0.642" W x 0.343" H (16.30mm x 8.70mm)
  • 装着タイプ
    Free Hanging
  • 材料
    28
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 長さ
    0.630" (16.00mm)
  • 内部寸法
    0.319" Dia (8.10mm)
  • インピーダンス@周波数
    30 Ohm @ 100MHz
  • 詳細な説明
    Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 30 Ohm @ 100MHz ID 0.319" Dia (8.10mm) OD 0.642" W x 0.343" H (16.30mm x 8.70mm) Length 0.630" (16.00mm)