引き合い
日本語
SB28B0550AB
引き合い
在庫あり
140+
  • 部品型番
    SB28B0550AB
  • 説明
    FERRITE 100OHM HINGED 5.41MM
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • タイプ
    Flat
  • シリーズ
  • 評価
  • 外形寸法
    0.551" W x 0.276" H (14.00mm x 7.00mm)
  • 装着タイプ
    Free Hanging
  • 材料
    28
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
  • 長さ
    1.102" (28.00mm)
  • 内部寸法
    0.213" Dia (5.41mm)
  • インピーダンス@周波数
    100 Ohm @ 100MHz
  • 詳細な説明
    Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 100 Ohm @ 100MHz ID 0.213" Dia (5.41mm) OD 0.551" W x 0.276" H (14.00mm x 7.00mm) Length 1.102" (28.00mm)