引き合い
日本語
486981
LM78L15ACZ/NOPB
  • 部品型番
    LM78L15ACZ/NOPB
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    15V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    35V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-92-3
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • PSRR
    51dB (120Hz)