引き合い
日本語
611729
LP5907UVX19/NOPB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LP5907UVX19/NOPB
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 250mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.9V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    4-DSBGA
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Temperature, Short Circuit
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-XFBGA, DSBGA
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.9V 250mA 4-DSBGA
  • 電流 - 供給(最大)
    425µA
  • 電流 - 静止(Iq)
    25µA
  • 電流 - 出力
    250mA