引き合い
日本語
LP5910-1.825YKAT
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    LP5910-1.825YKAT
  • 説明
    IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.37V @ 300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    3.3V
  • 保護機能
    Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
  • PSRR
    80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 4-DSBGA
  • 電流 - 供給(最大)
    350µA
  • 電流 - 出力
    300mA