引き合い
日本語
LP5907UVX37/NOPB
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    LP5907UVX37/NOPB
  • 説明
    IC REG LINEAR 3.7V 250MA 4DSBGA
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 250mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 保護機能
    Over Temperature, Short Circuit
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
    Positive
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.7V 250mA 4-DSBGA
  • 電流 - 供給(最大)
    425µA
  • 電流 - 出力
    250mA