引き合い
日本語
TLV71128518DDSET
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TLV71128518DDSET
  • 説明
    IC REG LIN 2.85/1.8V 200MA 6WSON
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.215V @ 200mA, -
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V, 1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    6-WSON (1.5x1.5)
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    6-WFDFN
  • PSRR
    80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
    TLV71128518DDSET-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.85V, 1.8V 200mA 6-WSON (1.5x1.5)
  • 電流 - 静止(Iq)
    110µA
  • 電流 - 出力
    200mA