引き合い
日本語
TLV71133285DDSER
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TLV71133285DDSER
  • 説明
    IC REG LIN 3.3/2.85V 200MA 6WSON
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 200mA, 0.215V @ 200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V, 2.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • PSRR
    80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)
  • 他の名前
    TLV71133285DDSER-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 2.85V 200mA 6-WSON (1.5x1.5)
  • 電流 - 出力
    200mA