引き合い
日本語
TLV711285285DDSET
  • 部品型番
    TLV711285285DDSET
  • 説明
    IC REG LIN 2.85/2.85V 6WSON
  • 電圧降下(最大)
    0.215V @ 200mA, 0.215V @ 200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V, 2.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • PSRR
    80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.85V 200mA 6-WSON (1.5x1.5)
  • 電流 - 出力
    200mA