引き合い
日本語
2580940ATSAMR30E18A-MU絵Micrel / Microchip Technology
ATSAMR30E18A-MU
  • 部品型番
    ATSAMR30E18A-MU
  • 説明
    32 PIN SIP 256K MCU + 802.15.4 S
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    1.8 V ~ 3.6 V
  • タイプ
    TxRx + MCU
  • シリーズ
  • シリアルインタフェース
    I²C, SPI
  • 感度
    -110dBm
  • RFファミリ/標準
  • プロトコル
  • 電力出力
    11dBm
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 変調
    BPSK, O-QPSK
  • 記憶容量
    256kB Flash, 40kB SRAM
    Lead free / RoHS Compliant
  • GPIO
    16
  • 周波数
    700MHz, 800MHz, 900MHz
  • 詳細な説明
    IC RF TxRx + MCU 802.15.4 700MHz, 800MHz, 900MHz 32-VFQFN Exposed Pad
  • データレート(最大)
    1Mbps
  • 電流 - 送信
    26.5mA
  • 電流 - 受信
    9.2mA