引き合い
日本語
530748ATSAMR30E18A-MUT絵Micrel / Microchip Technology
ATSAMR30E18A-MUT
  • 部品型番
    ATSAMR30E18A-MUT
  • 説明
    32 PIN SIP 256K MCU SUB-GHZ RADI
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    1.8 V ~ 3.6 V
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 他の名前
    ATSAMR30E18A-MUTCT
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • GPIO
    16
  • 周波数
    700MHz, 800MHz, 900MHz
  • 詳細な説明
    IC RF TxRx + MCU 802.15.4 700MHz, 800MHz, 900MHz 32-VFQFN Exposed Pad
  • 電流 - 送信
    26.5mA
  • 電流 - 受信
    9.2mA