引き合い
日本語
5845660ATSAMR30G18A-MU絵Micrel / Microchip Technology
ATSAMR30G18A-MU
  • 部品型番
    ATSAMR30G18A-MU
  • 説明
    48 PIN SIP 256K MCU + 802.15.4 S
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    1.8 V ~ 3.6 V
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    48-VFQFN Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • GPIO
    28
  • 周波数
    700MHz, 800MHz, 900MHz
  • 詳細な説明
    IC RF TxRx + MCU 802.15.4 700MHz, 800MHz, 900MHz 48-VFQFN Exposed Pad
  • 電流 - 送信
    26.5mA
  • 電流 - 受信
    9.2mA