引き合い
日本語
130905830KP120CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
30KP120CA-TP
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    30KP120CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 120V 194.4V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    120V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    194.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    134V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    R-6
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    30000W (30kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    R6, Axial
  • 他の名前
    30KP120CA-TPMSTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)