引き合い
日本語
663451830KP160CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
30KP160CA-TP
  • 部品型番
    30KP160CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 160V 252.6V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    160V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    252.6V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    178.7V
  • パワー - ピークパルス
    30000W (30kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)