引き合い
日本語
266923630KP198CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
30KP198CA-TP
  • 部品型番
    30KP198CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 198V 319.8V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    198V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    319.8V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    221.2V
  • パワー - ピークパルス
    30000W (30kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)