引き合い
日本語
5.0SMLJ14A-TP
  • 部品型番
    5.0SMLJ14A-TP
  • 説明
    TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    14V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    23.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    15.6V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    216A