引き合い
日本語
23615565.0SMLJ15A-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
5.0SMLJ15A-TP
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    5.0SMLJ15A-TP
  • 説明
    TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    15V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    24.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    16.7V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    5.0SMLJ15A-TPMSTR
    50SMLJ15ATP
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    205A