引き合い
日本語
5.0SMLJ170A-TP
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    5.0SMLJ170A-TP
  • 説明
    TVS DIODE 170V 275V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    170V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    275V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    189V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    18.2A