引き合い
日本語
LX8211-27ISE
  • 部品型番
    LX8211-27ISE
  • 説明
    IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Temperature, Short Circuit
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    SC-74A, SOT-753
  • PSRR
    50dB (120Hz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 150mA SOT-23-5
  • 電流 - 静止(Iq)
    220µA
  • 電流 - 出力
    150mA