引き合い
日本語
LX8213-33ISE
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LX8213-33ISE
  • 説明
    IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 保護機能
    Over Temperature, Short Circuit, Soft Start
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • PSRR
    68dB ~ 54dB (100Hz ~ 10kHz)
    Positive
  • 他の名前
    LX8213-33ISETR
    LX821333ISE
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-23-5
  • 電流 - 静止(Iq)
    90µA
  • 電流 - 出力
    300mA