引き合い
日本語
MXLPLAD15KP70A
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MXLPLAD15KP70A
  • 説明
    TVS DIODE 70V 113V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    70V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    113V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    77.8V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    PLAD
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-10883-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    132A
  • 静電容量@周波数
  • アプリケーション
    General Purpose
MXLPLAD15KP70AE3
MXLPLAD15KP70AE3