引き合い
日本語
MXLPLAD15KP70AE3
  • 部品型番
    MXLPLAD15KP70AE3
  • 説明
    TVS DIODE 70V 113V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    70V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    113V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    77.8V
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • 他の名前
    1086-10884-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    132A