引き合い
日本語
MXLPLAD15KP78AE3
  • 部品型番
    MXLPLAD15KP78AE3
  • 説明
    TVS DIODE 78V 126V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    78V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    126V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    86.7V
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • 他の名前
    1086-10892-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    120A