引き合い
日本語
3803346PCX1E560MCL1GS絵Nichicon
PCX1E560MCL1GS
引き合い
在庫あり
900+
  • 部品型番
    PCX1E560MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
    1.4A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    1500 Hrs @ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.319" (8.10mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    35 mOhm
  • 詳細な説明
    56µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 1500 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    56µF