引き合い
日本語
4668280PCX1H220MCL6GS絵Nichicon
PCX1H220MCL6GS
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    PCX1H220MCL6GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
    1.7A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    37 mOhm
  • 詳細な説明
    22µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 37 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    22µF