引き合い
日本語
2500455PCX1E820MCL1GS絵Nichicon
PCX1E820MCL1GS
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PCX1E820MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    PCX
  • 高周波におけるリップル電流
    1.8A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    36 mOhm
  • 詳細な説明
    82µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 36 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    82µF