引き合い
日本語
191-025-113L561
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    191-025-113L561
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    191
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polyester Thermoplastic
  • フランジ特長
    Housing/Shell (4-40)
  • 特徴
    Board Lock, Grounding Indents, Shielded
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A